Поделитесь своей любовью к кофе
   

 —  — The first branded coffee shop "The Moscow Coffee House" was opened

The first branded coffee shop "The Moscow Coffee House" was opened

Мы завершаем 2018 год отличной новостью – 15 декабря в посёлке Тучково открылся наш первый фирменный магазин-кофейня. В приятной предновогодней атмосфере бариста приготовил первую чашку ароматного кофе для первого гостя. А заместитель генерального директора ЗАО «Московская кофейня на паяхъ» Дмитрий Анатольевич Бабков с гордостью отметил важность особого этапа в развитии компании.

Фирменный магазин-кофейня расположен по адресу: Московская область, посёлок Тучково, улица Партизан, 6 (на втором этаже ТЦ «Лента»). И это не случайно: в Тучково находится завод компании и живёт большинство его сотрудников. Мы постарались сделать уютное и красивое место, где жители Тучково смогут проводить время с удовольствием и пить по-настоящему вкусный кофе.

Magazin-kofeynya1.jpg

Magazin-kofeynya3.jpg

В отличие от обычных кофеен, у нас можно заказать кофе из любого нашего бленда – из «Арабики», «Коломбо», «Суаре, «Espresso» или «Мокко». В меню представлены самые популярные напитки на основе кофе – эспрессо, ристретто, американо, капучино, латте и флэт уайт. Также стоит попробовать цикорий, какао и горячий шоколад. А сладкоежек порадует большой ассортимент выпечки и десертов, в том числе превосходного натурального мороженого ручной работы.

Magazin-kofeynya5.jpg


В честь открытия магазина-кофейни и наступающего Нового года мы приготовили гостям приятные сюрпризы. Например, специальное предложение: чашка кофе в подарок при покупке упакованной продукции. Бариста приготовит для вас любой напиток из любого нашего бленда.

Кроме того, именно сейчас действуют выгодные акции: три одинаковых упаковки любого продукта по цене двух и чашка любого кофе – 100 рублей.

Magazin-kofeynya7.jpg

20.12.2018
«Previous Next»

All