25% Московская кофейня на паяхъ — На паяхъ с Россией «Московская кофейня на паяхъ» – финалист конкурса «Московское качество–2015»
Поделитесь своей любовью к кофе
   

 —  —  — «Московская кофейня на паяхъ» – финалист конкурса «Московское качество–2015»


«Московская кофейня на паяхъ» – финалист конкурса «Московское качество–2015»

Moskovskoe kachestvo.jpgТекущий год для «Московской кофейни на паяхъ» оказался весьма богатым на престижные награды и премии. Совсем недавно мы получили ещё одно подтверждение того, что потребители уверены в качестве нашей продукции и по-настоящему любят её. Наша компания стала финалистом в народном голосовании на городском конкурсе лучших товаров и услуг «Московское качество–2015», причём сразу в двух категориях – «Кофе молотый» («Арабика») и «Кофе растворимый».

Конкурс «Московское качество» проводится с целью популяризации качественных товаров и услуг, произведенных в России и реализуемых в Москве. Организаторы соревнования – Московская торгово-промышленная палата и газета «Вечерняя Москва».

С 9 июля по 25 октября 2015 года на сайте Московской торгово-промышленной палаты москвичи голосовали за лучшие российские продукты и розничные сети, представленные в Москве. Первичный список товаров составлялся на основе исследования потребительского рынка, проведённого компанией Synovate Comcon.

По результатам голосования были определены по три финалиста в каждой номинации, после чего Экспертный совет конкурса выбрал победителей. Церемония награждения лауреатов состоялась 12 ноября, во Всемирный день качества, в Московской торгово-промышленной палате.

Мы от души благодарим всех, кто проголосовал за нас. Ваше доверие очень ценно, и мы обещаем, что продолжим делать всё от нас зависящее, чтобы кофе от «Московской кофейни на паяхъ» дарил Вам только приятные впечатления.
2015 Diplom Moskoskoy kachestvo (kofe molotyy).jpg2015 Diplom Moskoskoy kachestvo (kofe rastvorimyy).jpg
19.11.2015
«Предыдущая Следующая»

Все статьи