25% Московская кофейня на паяхъ — На паяхъ с Россией Приглашаем в кафе «Московская кофейня на паяхъ» в военно-патриотическом парке «Патриот»
Поделитесь своей любовью к кофе
   

 —  —  — Приглашаем в кафе «Московская кофейня на паяхъ» в военно-патриотическом парке «Патриот»


Приглашаем в кафе «Московская кофейня на паяхъ» в военно-патриотическом парке «Патриот»

Ароматный свежеприготовленный кофе от «Московской кофейни на паяхъ» теперь ждёт вас в военно-патриотическом парке «Патриот». 22 июня там открылось наше кафе, где можно сделать кофейную паузу и отдохнуть после прогулки. Помимо основного зала, у нас есть уютная веранда. По традиции вы можете приобрести свои любимые напитки навынос и подарки для близких. Кстати, именно сейчас действует специальная акция – дарим шоколад «Колибри» при покупке любого кофейного напитка. Как вы помните, он просто идеально сочетается с чашечкой кофе. Ждём вас в гости со вторника по пятницу с 11.00 до 18.00, а по выходным кафе работает с 10.00 до 19.00.

Patriot_2.jpg


Ещё один повод регулярно посещать наше новое кафе – до 15 ноября на продукцию от «Московской кофейни на паяхъ» будут действовать скидки до 35%. Ассортимент постоянно обновляется, и всегда есть шанс открыть для себя что-то новое. Желаем вам удачных приобретений.

Patriot_1.jpg

Patriot_3.jpg

Patriot_4.jpg

Patriot_Flaer.jpg

23.07.2020
«Предыдущая Следующая»

Все статьи