25% Московская кофейня на паяхъ — На паяхъ с Россией Растворимый кофе продлевает жизнь
Поделитесь своей любовью к кофе
   

 —  —  — Растворимый кофе продлевает жизнь


Растворимый кофе продлевает жизнь

Rastvorimyy_kofe_prodlevaet_zhizn.jpgВыпивать по чашечке-другой растворимого кофе – традиция не только приятная, но и полезная. Это подтверждают недавние исследования, проведённые Национальными институтами здравоохранения США. Кофе от «Московской кофейни на паяхъ» в процессе производства проходит фильтрацию на многоступенчатых мембранных фильтрах, а значит, очень полезен. Важно лишь учитывать особенности своего организма и знать меру.

В результате экспериментов с участием как животных, так и людей, установлено, что растворимый кофе эффективен при многих заболеваниях и способен продлевать жизнь. Его умеренное употребление (2–3 чашки в сутки) снижает общую смертность на 20% и смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, уменьшает риск депрессии и самоубийства.

dd1-3.jpgНапиток хорош для профилактики подагры и появления камней в почках, сахарного диабета 2-го типа и образования желчных камней. Кроме того, он защищает клетки мозга и печень от старения, оберегает от болезней Паркинсона и Альцгеймера, рака печени, почек, толстого кишечника и пременопаузального рака молочной железы. Однако если выпивать более 2–3 чашек кофе в сутки, увеличивается риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний.

Кофе приносит только пользу тем, у кого через час после его употребления артериальное давление не поднимается выше нормы. От него лучше отказаться при тяжёлых заболеваниях печени, гипертонической болезни, глаукоме, а также если вы принимаете некоторые лекарства, в частности оральные контрацептивы.

Для того чтобы убедиться в безвредности напитка именно для вас, нужно сдать анализы на определение вашего генетического кода. Людям с определённой его версией не стоит употреблять кофе, если их рационе есть куркума, тмин, мята, ромашка, одуванчик и зверобой.

Подробная ифнормация о результатах исследований: http://nestarenie.ru/coffe.html
16.03.2017
«Предыдущая Следующая»

Все статьи