25% Московская кофейня на паяхъ — На паяхъ с Россией «Московская кофейня на паяхъ» на «МЕТРО EXPO 2017»
Поделитесь своей любовью к кофе
   

 —  —  — «Московская кофейня на паяхъ» на «МЕТРО EXPO 2017»


«Московская кофейня на паяхъ» на «МЕТРО EXPO 2017»

METRO_EXPO_2017_1.jpgC 4 по 6 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо» проходило одно из ключевых мероприятий для малого и среднего бизнеса России – выставка «МЕТРО EXPO». Представители гостинично-ресторанной сферы, владельцы магазинов и производители продуктов питания ежегодно встречаются здесь для обмена опытом, профессиональных соревнований, повышения квалификации и установления деловых отношений.

В этом году экспозиция площадью 21 000 м2 собрала 20 тысяч посетителей, вниманию которых предлагались увлекательные тематические лекции, обучающие программы, тренинги, презентации и мастер-классы признанных специалистов, открытый кулинарный чемпионат «Chef a la Russe» и первый всероссийский конкурс кавистов.
METRO_EXPO_2017_3.jpg
Повара с задором и экспрессией демонстрировали своё кулинарное мастерство и угощали всех желающих свежеприготовленными блюдами, опытные бармены удивляли сноровкой и качеством работы, а кависты проявляли глубокие знания во время винных дегустаций.

Знакомство с продукцией «Московской кофейни на паяхъ» также производило сильное впечатление на участников выставки. На нашем стенде наслаждались свежесваренным кофе с шоколадом, получали подробную информацию о составе и методах производства продуктов, узнавали о новинках компании, обсуждали потенциальное сотрудничество и просто заряжались прекрасным настроением и бодростью. С нетерпением ждём таких же приятных встреч в следующем году, на «МЕТРО EXPO 2018».




METRO_EXPO_2017_5.jpg
METRO_EXPO_2017_2.jpg
13.04.2017
«Предыдущая Следующая»

Все статьи