25% Московская кофейня на паяхъ — На паяхъ с Россией Молотый кофе «Арабика» стал победителем народного рейтинга программы «Естественный отбор»
Поделитесь своей любовью к кофе
   

 —  —  — Молотый кофе «Арабика» стал победителем народного рейтинга программы «Естественный отбор»


Молотый кофе «Арабика» стал победителем народного рейтинга программы «Естественный отбор»

Благодаря стабильно высокому качеству кофе «Арабика» от «Московской кофейни на паяхъ» пользуется большой популярностью. Народный рейтинг программы «Естественный отбор» от 8 ноября 2019 года – лишнее тому доказательство.

В январе 2019 года высокую оценку во время народного голосования получила сублимированная «Арабика». На этот раз темой программы стал молотый кофе. Приглашённые эксперты рассказали о том, как оценивать качество кофе по его вкусу, что стоит учитывать при употреблении напитка и как его лучше готовить.

По итогам традиционной народной экспертизы лидером был объявлен молотый кофе «Арабика» от «Московской кофейни на паяхъ». Участники дегустации отметили его глубокий насыщенный вкус, который вызывает ощущение домашнего уюта.

Минуты удовольствия с чашечкой настоящей арабики – та самая добрая традиция, что не уходит с годами, а продолжает радовать каждый день. «Московская кофейня на паяхъ» остаётся с Вами и сохраняет лучшее.

05.12.2019
«Предыдущая Следующая»

Все статьи