25% Московская кофейня на паяхъ — На паяхъ с Россией Московская кофейня на паяхъ приняла участие в агропромышленной выставке «Золотая осень 2013»
Поделитесь своей любовью к кофе
   

 —  —  — Московская кофейня на паяхъ приняла участие в агропромышленной выставке «Золотая осень 2013»


Московская кофейня на паяхъ приняла участие в агропромышленной выставке «Золотая осень 2013»

«Московская кофейня на паяхъ» приняла участие в агропромышленной выставке «Золотая осень», проходившей на ВВЦ 9-12 октября. Мы с гордостью представили инновационный проект по возрождению культивирования и переработки цикория в России.

IMG_26901.jpg

Премьер-министр Российской Федерации

 Цикорий помогает при болезнях сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, ожирения, болезней кожи, желудочно-кишечвного тракта и нервной системы.

Те, кто заботится о своем здоровье, непременно включают цикорий в меню.

Foto c Zhirinovskim1.jpg

Владимир Жириновский выпил чашечку "Эспрессо"

 Тем не менее, сегодня почти весь цикорий в России - импортный, а ведь до 1913 года Россия занимала лидирующие позиции по производству и экспорту цикория в мире.
Наши специалисты не просто разработали решение, которое позволит вернуть России лидерские позиции в этой области, но и создать новый уникальный продукт - растворимый сублимированый цикорий. Такой цикорий в процессе производства сначала замораживается до -60 градусов, затем сушится в космическом вакууме. Это позволяет сохранить все полезные свойства и натуральный вкус продукта.

IMG_26951.jpg

Депутат Николай Харитонов слушает рассказ о новой технологии

 Посетители выставки – специалисты по сельскохозяйственным технологиям из России и Королевства Нидерланды – по достоинству оценили наши инновационные разработки.

IMG_27061.jpg

16.10.2013
«Предыдущая Следующая»

Все статьи