25% Московская кофейня на паяхъ — На паяхъ с Россией «Московская кофейня на паяхъ» приняла участие в 17-й Международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China 2016»
Поделитесь своей любовью к кофе
   

 —  —  — «Московская кофейня на паяхъ» приняла участие в 17-й Международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China 2016»


«Московская кофейня на паяхъ» приняла участие в 17-й Международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China 2016»

91.jpgНа Международную выставку продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China 2016» прибыло около трёх тысяч экспонентов из 65 стран мира и 66 тысяч профессиональных посетителей.

Российская Федерация впервые вошла в число участников выставки. На нашем стенде, который пользовался большой популярностью, были представлены экспозиции Республики Татарстан, Ставропольского края, Ростовской, Томской и Оренбургской областей, а также крупных агрохолдингов – АПХ «Мираторг», группы компаний «Юг Руси», холдинга «КДВ Групп», ООО «Драфтэк» и других компаний.

IMG_0545.jpgIMG_0098-2.jpg

В число участников «SIAL China 2016» вошла и «Московская кофейня на паяхъ». Стенд компании в рамках коллективной экспозиции посетила делегация Министерства сельского хозяйства РФ во главе с Александром Николаевичем Ткачёвым.

Он с интересом ознакомился с широким продуктовым ассортиментом и по достоинству оценил уникальные для российского рынка инновационные разработки.

В рамках выставки министр обсудил с главами делегаций субъектов РФ и руководителями компаний-экспонентов текущее состояние агропромышленного комплекса и проблемы экспорта нашей сельхозпродукции на китайский рынок.



IMG_0850.jpg

Ткачёв заявил о готовности всесторонне поддерживать российских экспортеров, а также поучаствовал в презентации электронной торговой платформы по продаже отечественных продовольственных товаров в КНР. Глава Минсельхоза выразил надежду, что высокое качество и безопасность российских продуктов питания уже совсем скоро позволит им получить высокую оценку китайских потребителей.

IMG_0100-2.jpg

IMG_8703.jpg

07.05.2016
«Предыдущая Следующая»

Все статьи