25% Московская кофейня на паяхъ — На паяхъ с Россией Новинка от «Московской кофейни на паяхъ» – капсулы Espresso для Nespresso кофемашин
Поделитесь своей любовью к кофе
   

 —  —  — Новинка от «Московской кофейни на паяхъ» – капсулы Espresso для Nespresso кофемашин


Новинка от «Московской кофейни на паяхъ» – капсулы Espresso для Nespresso кофемашин

e6.jpgИнтенсивность современного ритма жизни задаёт тон всему, что так важно для нас, в том числе и ритуалу кофепития. На первый план выходит удобство способа приготовления напитка, и кофе в капсулах с каждым годом становится всё более востребованным на рынке.

Когда под рукой такой продукт, всегда можно сэкономить время и получить удовольствие во всей полноте.

А если хочется максимально ярких кофейных эмоций, попробуйте ультрасовременную новинку от «Московской кофейни на паяхъ» – уникальные капсулы для Nespresso кофемашин.

Это совершенный эспрессо, в котором по-особенному раскрываются глубина и насыщенность вкуса, а также тончайшие оттенки аромата, рождаемые определённым способом обжарки драгоценных зёрен из лучших кофейных регионов мира. Для каждого бленда коллекции капсул Espresso подобран оптимальный помол и способ обжарки, чтобы вы могли ощутить всю гамму оттенков вкуса и аромата эспрессо.

noname.jpgКачество обжарки и помола тщательно контролируется и гарантируется многолетним опытом наших специалистов. Кроме того, мы не используем какие-либо добавки, а упаковка из специальных материалов надёжно сохраняет ценные свойства кофе, чтобы вы наслаждались им как можно дольше.

И ещё одно важное преимущество нашего кофе в капсулах – его не нужно искать только в специализированных и интернет-магазинах. Он доступен в обычных торговых сетях.

Оригинальный – для тех, кто верен традициям и всегда выбирает классику. Его отличает великолепный вкус с шелковистым, слегка фруктовым послевкусием и запоминающийся аромат.

Мягкий – утончённый, обволакивающий теплотой. Романтические натуры оценят деликатный вкус вручную собранных зёрен, мягкое послевкусие с оттенком сладости и интенсивный цветочный аромат, которые раскрываются благодаря бережной обжарке и идеальному помолу

Насыщенный – моментально наполняет энергией и вдохновением, лучший выбор для жизни в быстром ритме. Благородная горчинка и крепость отборной африканской робусты сбалансирована ароматной арабикой южных широт. А тёмная обжарка зёрен подчёркивает плотный, насыщенный аромат с нотками тёмного шоколада и специй.

Изумительный вкус и аромат блендов Espresso от «Московской кофейни на паяхъ» дарят незабываемые впечатления каждый день. Это эксклюзивная коллекция для настоящих гурманов.
25.05.2016
«Предыдущая Следующая»

Все статьи