25% Московская кофейня на паяхъ — На паяхъ с Россией «Московская кофейня на паяхъ» подарила отличное настроение участникам «МЕТРО EXPO 2018»
Поделитесь своей любовью к кофе
   

 —  —  — «Московская кофейня на паяхъ» подарила отличное настроение участникам «МЕТРО EXPO 2018»


«Московская кофейня на паяхъ» подарила отличное настроение участникам «МЕТРО EXPO 2018»

Expo2018_7.jpegДля «Московской кофейни на паяхъ» популярная бизнес-выставка «МЕТРО EXPO» – всегда важное событие. Она даёт возможность не только познакомить представителей малого и среднего бизнеса с новинками ассортимента, но и найти новых деловых партнёров.



 В этом году компания вновь представила свою продукцию в рамках этого познавательного мероприятия. Кофе с ярким ароматом и насыщенным вкусом, как обычно, вызвал живой интерес участников «МЕТРО EXPO». Представители компаний из разных регионов России отметили высокое качество напитков, приятное оформление упаковок и конкурентные цены.





Expo2018_2.jpg

Благодаря таким продуктивным встречам кофе от «Московской кофейни на паяхъ» завоевывает все больше поклонников в разных уголках нашей страны. Вполне возможно, что совсем скоро не останется ни одного города от Калининграда до Владивостока, где не найдётся удивительно ароматной «Арабики», утончённого «Суаре», яркого «Мокко», изысканного «Espresso» и терпкого «Коломбо».



02.04.2018
«Предыдущая Следующая»

Все статьи