25% Московская кофейня на паяхъ — На паяхъ с Россией «Московская кофейня на паяхъ» подписала инвестиционное соглашение с Правительством Московской области
Поделитесь своей любовью к кофе
   

 —  —  — «Московская кофейня на паяхъ» подписала инвестиционное соглашение с Правительством Московской области


«Московская кофейня на паяхъ» подписала инвестиционное соглашение с Правительством Московской области

Podpisanie_soglasheniya_s_MO.jpg24 мая 2018 года в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума «Московская кофейня на паяхъ» заключила инвестиционное соглашение с правительством Московской области о реализации стратегического инвестиционного проекта. Со стороны компании соглашение подписывал генеральный директор Алексей Алексеевич Кеменов, со стороны правительства Московской области – губернатор Андрей Юрьевич Воробьёв.

Проект предусматривает внедрение новых технологий и увеличение объёмов производства кофе. Компания плодотворно взаимодействовала с Правительством Московской области, и существующий проект стал результатом совместной работы с Министерством инвестиций и инноваций Московской области.

Это не первый проект для нашей компании, однако таких благоприятных условий для ведения бизнеса, какие созданы Правительством Московской области, не было никогда ранее. Мы чувствуем поддержку администрации Московской области и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
25.05.2018
«Предыдущая Следующая»

Все статьи